Auction 135 December 2017

Art-Déco-Tablett.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1561
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 250 Euro

Art-Déco-Tablett. Gitterzierdurchbruch. Beschauzeichen Österreich, Anf. 20. Jh. Entwerfermarke Philipp Häusler oder Patrick Huber (Wiener Werkstätten). Meistermarke Lippa & Co. Anf. 20. Jh. 35,5 x 15 cm. 329 g