Auction 135 December 2017

Aufsatzschale.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1494
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 250 Euro

Aufsatzschale. Umlaufend ziseliert mit Akanthus und Perlstab. Ende 19. Jh. H 16 cm, Ø 18 cm. 534 g