Auction 135 December 2017

Auguste Moreau. 1834 Dijon - 1917 Malesherbes.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:867
Limit price:1200 Euro

Knockdown price: 1300 Euro

Auguste Moreau. 1834 Dijon - 1917 Malesherbes. Bez. Weiblicher Akt mit zwei Amoretten. Bronze mit feiner Patina. H 44 cm