21.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Außergewöhnlicher Herzring. - 135Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Außergewöhnlicher Herzring.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Schmuck und Juwelen
Lot number:1750
Limit price:1800 Euro

Außergewöhnlicher Herzring. Umlaufend mit ca. 3,25 ct. Brillanten ausgefasste Herzen in 18 ct. Roségold. Ringgr. 55,5

Request further Information -->