Auction 135 December 2017

Besteck.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1513
Limit price:980 Euro

Besteck. 13 Schneckengabeln, elf Austerngabeln, zwölf kleine Fischmesser. Perlstab. Meistermarke Bruckmann. Anf. 20. Jh. 1410 g