Auction 135 December 2017

Besteck für sechs Personen.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1530
Limit price:1500 Euro

Besteck für sechs Personen. Sechs Löffel, sechs Gabeln, sechs Messer, sechs Kaffeelöffel, sechs Kuchengabeln und vier div. Vorleger. Rosenmuster, mit Teilvergoldung. Meistermarke Robbe & Berking, 20. Jh. 1200 g (Messer nicht mitgewogen)