Auction 135 December 2017

Biedermeier-Modellkommode

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Möbel und Einrichtung
Lot number:743
Limit price:100 Euro

Knockdown price: 280 Euro

Biedermeier-Modellkommode auf vier Füßen. Abgeschrägte Ecken. Drei Schübe. Kirschbaum mit Intarsien. 19. Jh. 34 x 48,5 x 23,5 cm