Auction 135 December 2017

Biedermeierbrosche.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Schmuck und Juwelen
Lot number:2098
Limit price:60 Euro

Biedermeierbrosche. Silber vergoldet und schwarzes Email. 19. Jh. H 4 cm