19.03.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Birnkrug. - 135Fayencen und Steinzeug - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Birnkrug.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Fayencen und Steinzeug
Lot number:519
Limit price:200 Euro

Knockdown price: 250 Euro

Birnkrug. Zinndeckel mit Kugeldrücker. Zinngefasster Fußrand. Polychrome Bemalung: Wanderer zwischen Palmen. Fränkisch, Anf. 19. Jh. H 18 cm

Request further Information -->