25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Brillantring. - 135Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Brillantring.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Schmuck und Juwelen
Lot number:1764
Limit price:550 Euro

Brillantring. Blütenförmig gefasste Brillanten ca. 0,48 ct. Weiß (wesselton), vs. 18 ct. GG und WG

Request further Information -->