Auction 135 December 2017

Chippendale-Saucière

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1519
Limit price:680 Euro

Chippendale-Saucière auf abschraubbarem Untersatz. Godronierter Korpus mit Akanthusgriff. Meistermarke HB sowie Marke Walter Schell Stettin. 19./20. Jh. L 24,5 cm. 705 g