Auction 135 December 2017

Damenportrait

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Miniaturen
Lot number:1477
Limit price:80 Euro

Damenportrait mit weißem Spitzenhäubchen, dunklem Spitzenschal und zweireihiger Perlenkette. Öl/Ktn. 18./19. Jh. Ø 3,8 cm. R