Auction 135 December 2017

Damenportrait.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Miniaturen
Lot number:1480
Limit price:80 Euro

Damenportrait. Marie Elisabeth Kiefer-Kiefer de Recherswil (Soleure). Aquarell. 1. H. 19. Jh. Oval, 16 x 12,5 cm. R