Auction 135 December 2017

Dante-Portraitbüste.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:888
Limit price:550 Euro

Dante-Portraitbüste. Bez. Dantes. Gelbguss mit dunkler Patina. 19./20. Jh. H 31 cm