18.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
David Teniers. 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

David Teniers. 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:955
Limit price:900 Euro

David Teniers. 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel. In der Nachfolge des 19. Jh. Pfeifenraucher in einer Wirtschaft. Öl/Holz. 45,5 x 35 cm. R

Request further Information -->