21.05.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Delfter Pferd - 135Fayencen und Steinzeug - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Delfter Pferd

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Fayencen und Steinzeug
Lot number:522
Limit price:250 Euro

Delfter Pferd als Figurine auf ornamental verziertem Landschaftssockel. Unterglasurblau und mit Scharffeuerfarbe staffiert. Delft, 18. Jh. H 18 cm

Request further Information -->

-> Kogai