Auction 135 December 2017

Dorothea Schrade. Geb. 1943 in Reutlingen. Studium an der AdBK Stuttgart.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1094
Limit price:600 Euro

Dorothea Schrade. Geb. 1943 in Reutlingen. Studium an der AdBK Stuttgart. Sign. und (19)87 dat. Rs. sign., dat. und bez. 'Immer wieder blüht der Mohn'. Mohnblumenstück. Öl/Lwd. 100 x 79,5 cm. R