Auction 135 December 2017

Elfenbein-Kruzifixus.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:852
Limit price:280 Euro

Knockdown price: 280 Euro

Elfenbein-Kruzifixus. Viernageltypus. Unbed. Fehlstellen. 18./19. Jh. H 18,5 cm