Auction 135 December 2017

Elfenbein-Netsuke.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Asiatica
Lot number:48
Limit price:400 Euro

Knockdown price: 480 Euro

Elfenbein-Netsuke. Zwei spielende Shishis. Sign. Tomochika. Japan, 19. Jh. L 4 cm