Auction 135 December 2017

Enzo Ellero. Geb. 1933 in Venedig.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1087
Limit price:600 Euro

Enzo Ellero. Geb. 1933 in Venedig. Sign. Rs. bez. und 1981 dat. Portrait einer Dame mit Hut. Öl/Holz. 59,6 x 40 cm. R