Auction 135 December 2017

Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997 Lustenau/Vbg.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1092
Limit price:1500 Euro

Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997 Lustenau/Vbg. Sign. und (19)65 dat. Hafenszene. Mischtechnik/Hartfaserplatte. Darst. 60,5 x 71,5 cm. R