19.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Eugène Joseph Verboeckhoven. 1799 Warneton- 1881 Brüssel. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Eugène Joseph Verboeckhoven. 1799 Warneton- 1881 Brüssel.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:903
Limit price:7500 Euro

Eugène Joseph Verboeckhoven. 1799 Warneton- 1881 Brüssel. Zugeschr. Schimmel vor weiter Landschaft. Öl/Lwd. 69 x 56 cm. R. Provenienz: Dorotheum Wien, 12. Okt. 2010, Los 50

Request further Information -->