25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Exquisites goldenes Kordelcollier - 135Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Exquisites goldenes Kordelcollier

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Schmuck und Juwelen
Lot number:1760
Limit price:3800 Euro

Knockdown price: 3800 Euro

Exquisites goldenes Kordelcollier mit Zierquasten. Verschiebbarer Verschluss mit Brillanten. 18 ct. GG und WG, 126 g. Meistermarke AZ. Frühe 1960-er Jahre. L 95 cm

Request further Information -->