Auction 135 December 2017

Feines ovales Tablett.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1552
Limit price:1100 Euro

Feines ovales Tablett. Filigrane Kante mit Akanthus und Delphinen im Relief. Mittig gro├če Reserve mit ligiertem Monogramm 'AMS 11. Octr. 1887'. Meistermarke Koch & Bergfeld, 2. H. 19. Jh. 32 x 40 cm. 1035 g