Auction 135 December 2017

Fischbesteck für zwölf Personen.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1511
Limit price:1000 Euro

Knockdown price: 1000 Euro

Fischbesteck für zwölf Personen. Zwölf Fischmesser und zwölf Fischgabeln. Perlstab und feine Ziergravur. Meistermarke Bruckmann. Anf. 20. Jh. 1170 g