21.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Florentinischer Maler Mitte 19. Jh. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Florentinischer Maler Mitte 19. Jh.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:897
Limit price:480 Euro

Florentinischer Maler Mitte 19. Jh. Madonna mit Kind, nach bekannter Vorlage. Öl/Lwd. 29,5 x 19 cm. R

Request further Information -->