Auction 135 December 2017

Franz von Zülow. 1883 - Wien - 1963.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1103
Limit price:1200 Euro

Franz von Zülow. 1883 - Wien - 1963. Sign. und (19)27 dat. Ein Dorf in hügeliger Landschaft. Aquarell/sandfarbenes Papier. Darst. Ca. 22 x 28,5 cm. Gl.u.R