Auction 135 December 2017

Geflügelter Puttenkopf.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:879
Limit price:300 Euro

Knockdown price: 330 Euro

Geflügelter Puttenkopf. Holz gefasst. 19. Jh. L 21 cm. Rgb.