Auction 135 December 2017

Granatarmreif.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Schmuck und Juwelen
Lot number:2109
Limit price:40 Euro

Knockdown price: 48 Euro

Granatarmreif. Vierreihig ausgefasst. Böhmen, 2. H. 19. Jh.