Auction 135 December 2017

Großer barocker Engel.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:865
Limit price:600 Euro

Knockdown price: 1000 Euro

Großer barocker Engel. Holz gefasst und vergoldet. 19. Jh. H 82 cm