24.03.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Großer Hanauer Enghalskrug. - 135Fayencen und Steinzeug - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Großer Hanauer Enghalskrug.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Fayencen und Steinzeug
Lot number:524
Limit price:600 Euro

Großer Hanauer Enghalskrug. Zinngefasster Fußrand. Zinndeckel. Blaubemalung auf hellem Fond: Landschaft mit Architekturstaffage. 1. H. 19. Jh. H 33 cm

Request further Information -->