Auction 135 December 2017

Großes Tablett

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1517
Limit price:1800 Euro

Großes Tablett mit zwei Griffen. Passend zu vorigem Tee-/Kaffeekern. Gekehlte Ecken. Feine Ziergravur. Beschauzeichen Portugal, 20. Jh. 61 x 36,5 cm. 2380 g