Auction 135 December 2017

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1143
Limit price:650 Euro

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf. Sign. Rs. auf Etikett typogr. bez. 'Do it yourself'. Hammer, an zwei Nägeln auf einem Holzbrett hängend. Hrsg. Vice-Versand, Remscheid. Brett 34 x 16,5 cm