Auction 135 December 2017

Hans Strobl. 1913 Bezau - 1974 Schwarzach.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1152
Limit price:300 Euro

Hans Strobl. 1913 Bezau - 1974 Schwarzach. Kaum leserl. sign. Landschaftsbild mit einer Hütte am Wasser. Aquarell/Bütten. Darst. 29,6 x 41,2 cm. Gl.u.R