Auction 135 December 2017

Helmuth Fetz. 1928 Thüringen bei Bludenz - 2010 Mehrnbach/OÖ.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1142
Limit price:1800 Euro

Knockdown price: 3500 Euro

Helmuth Fetz. 1928 Thüringen bei Bludenz - 2010 Mehrnbach/OÖ. Sign. und 1972 dat. Rs. bez., dat., ortsbez. 'Bregenz' und bet. 'Puppenfamilie'. Zwei Puppen und ein Nussknacker. Öl/Holz. Ca. 49 x 37 cm. R