Auction 135 December 2017

Helmuth Fetz. 1928 Thüringen bei Bludenz - 2010 Ried im Innkreis.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1130
Limit price:400 Euro

Knockdown price: 400 Euro

Helmuth Fetz. 1928 Thüringen bei Bludenz - 2010 Ried im Innkreis. Sign. Blick über eine weitläufige Landschaft. Öl/Spanholzplatte. Ca. 12 x 56 cm. R