Auction 135 December 2017

Historismus-Türkisarmband

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Schmuck und Juwelen
Lot number:1893
Limit price:280 Euro

Historismus-Türkisarmband mit Email und Halbperlen. Fassung Silber vergoldet; Beschauzeichen Österreich, nach 1867. L 18 cm