Auction 135 December 2017

Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1127
Limit price:1800 Euro

Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz. Sign. und (19)46 dat. Rs. auf Etikett bez. 'Aktstudie'. Kohle- und Kreidezeichnung/rotbraunes Papier. Ca. 43 x 33,5 cm. Gl.u.R