Auction 135 December 2017

Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1116
Limit price:2800 Euro

Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz. Sign. und (19)53 dat. Markttreiben in Marokko. Gouache über Bleistift/beigefarbenes Papier. Darst. 52,9 x 37,2 cm. Gl.u.R