19.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Hugo Mühlig. 1854 Dresden - 1929 Düsseldorf. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hugo Mühlig. 1854 Dresden - 1929 Düsseldorf.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:958
Limit price:800 Euro

Knockdown price: 900 Euro

Hugo Mühlig. 1854 Dresden - 1929 Düsseldorf. Monogr. Portrait eines Schäfers auf sonnigem Weg. Feine meisterliche Schilderung. Öl/Ktn. 28 x 19 cm. R

Request further Information -->