21.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Hugo Veit. 1816 - Berlin - 1893. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hugo Veit. 1816 - Berlin - 1893.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:942
Limit price:480 Euro

Knockdown price: 480 Euro

Hugo Veit. 1816 - Berlin - 1893. Sign. Winterlandschaft mit malerischer Kate und Figurenstaffage. Öl/Lwd. 39 x 63 cm. R

Request further Information -->