17.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
J. W. Meadows. Um 1860. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

J. W. Meadows. Um 1860.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:944
Limit price:1800 Euro

J. W. Meadows. Um 1860. Sign. und 1861 dat. Weite englische Erntelandschaft mit Gehöften und zahlreichen Landarbeitern. Öl/Lwd. 77 x 126 cm. R

Request further Information -->

-> Lindau.