Auction 135 December 2017

Jörg Höb. Geb. 1957 in Ulm. Tätig in Vöhringen/Bayern.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1107
Limit price:850 Euro

Jörg Höb. Geb. 1957 in Ulm. Tätig in Vöhringen/Bayern. Sign. Rs. sign. und 2013 dat. 'No. 38'. Abstrakte Komposition. Acryl/Lwd. 140 x 100 cm