Auction 135 December 2017

Jörg Höb. Geb. 1957 in Ulm. Tätig in Vöhringen/Bayern.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1108
Limit price:500 Euro

Jörg Höb. Geb. 1957 in Ulm. Tätig in Vöhringen/Bayern. Sign. 'No. 39'. Abstrakte Komposition. Öl/Lwd. 80 x 100 cm