25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Johann Josef Makloth. 1846 Tschagguns - 1908 München. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Johann Josef Makloth. 1846 Tschagguns - 1908 München.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:956
Limit price:900 Euro

Knockdown price: 1200 Euro

Johann Josef Makloth. 1846 Tschagguns - 1908 München. Sign. und 1876 dat. Alchemist bereitet eine Arznei zu. Feines Genrebild. Öl/Lwd. 28 x 21,5 cm. R

Request further Information -->