Auction 135 December 2017

Johann Keller. 1908 Lindenberg/Allgäu - 2006 Oberreute/Allgäu.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1155
Limit price:500 Euro

Knockdown price: 700 Euro

Johann Keller. 1908 Lindenberg/Allgäu - 2006 Oberreute/Allgäu. Sign. und (19)74 dat. Alpenlandschaft. Gouache/Spanholzplatte. Ca. 46,5 x 58,5 cm. R