Auction 135 December 2017

Jugendstil-Jardinière.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Silber
Lot number:1534
Limit price:460 Euro

Knockdown price: 550 Euro

Jugendstil-Jardinière. Reliefdekor mit Seerosen, Blüten und Fischen. Innen vergoldet. Meistermarke Schleissner Hanau, um 1900. L 18 cm. 326 g. Rgb.