21.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Jugendstil-Porzellanvase. - 135Jugendstil und Art Déco - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Jugendstil-Porzellanvase.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Jugendstil und Art Déco
Lot number:535
Limit price:80 Euro

Jugendstil-Porzellanvase. Großes polychromes Landschaftsbild im Unterglasurdekor; monogr. RB. Rosenthal, um 1910. H 20 cm

Request further Information -->