17.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Julius Scheuerer. 1859 München - 1913 Planegg. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Julius Scheuerer. 1859 München - 1913 Planegg.

Back to List -->

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:951
Limit price:900 Euro

Knockdown price: 1550 Euro

Julius Scheuerer. 1859 München - 1913 Planegg. Sign. und Ortsbez. München-Planegg. Malerischer Hühnerhof mit zahlreichem buntem Federvieh und Storch am Bach. Öl/Lwd. 26 x 87,5 cm. R

Request further Information -->