Auction 135 December 2017

Kassette in Truhenform.

Auction: Auktion 135 Dezember 2017
Category:135Möbel und Einrichtung
Lot number:740
Limit price:250 Euro

Kassette in Truhenform. Kirschbaum mit Intarsien. Zwei Klapphenkel. Schloss und Schlüssel. 1. H. 19. Jh. 23 x 43 x 23 cm